Auktion 132
132-1286 Verlaine,P.
Freundinnen. Amies. Hbg., Asmus Vlg. (1965). 4°. Mit 6 farb. Lithographien v. Günther Stiller. 15 Bl. Olwd. mit Opp.-Schuber.
Eines v. 515 Ex. (GA 550). - Im Druckvermerk vom Künstler sign. - Dabei: Cleland,J. Die Memoiren der Fanny Hill. Mchn. u.a., Desch 1963.