Auktion 130
130-3310 Florenz.
Florentia. Gesamtansicht. Kupferstich v. M.Merian aus Archontologia Cosmica, 1638. 23 x 33,5 cm.
Knickspur rechts u. stellenw. etw. fleckig, tls. Rand ger. gebräunt.