Auction 130
130-1429 Browning,R.
A Toccata of Galuppi's. New York, Rathenau 1974. 4°. Mit 5 sign. Orig.-Radierungen von Paul Eliasberg. 11 Bl. Opbd.
Tiessen V, 1. - Nr. 17 v. 20 röm. num. Ex. für Künstler u. Verleger (GA 120). - Dabei: Melville,H. Die verzauberten Inseln. Hbg., Hauswedell 1978. Mit 8 sign. Orig.-Rad. v. P. Eliasberg. 1/240 Ex. (GA 260).