Auktion 129
129-346 Revue militaire suisse.
Jgge. 1925-27 in 3 Bdn. Lausanne, Imprimeries Reunies 1925-27. Lex.-8°. Mit zahlreichen Textillustr. u. Skizzen. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Tls. schwach berieb. u. best.).
Sehr seltene, gesuchte schweizer Militärzeitschrift in schönen Einbänden. - Papierbedingt gebräunt, Buchblock gelockert (Jg. 1927).