Auktion 129
129-3043 Sonnenblumen.
2 Sonnenblumen. Aquarell auf Japan von Karla Reinhardt, wohl 1.H. 20. Jh. Blgr. 68 x 35 cm. Unt. re. sign. Am ob. Rd. auf Karton geklebt. - Stellenw. etw. stockfl.