Auction 129
129-2802 Drei Art Déco-Anhänger.
TF 925, Original Fahrner punziert. Silber vergoldet mit facetiertem Rauchtopas, Blautopas sowie Markasiten. 5,5 - 6 cm. Theodor Fahrner um 1935.