Auktion 129
129-2587 Jugendstilbrosche 585 GG.
Feine ovoide Brosche 14k u. Meisterzeichen gestempelt. Zarte rosefarbene Emaillierung. Mittig mit 13 kl. Halbperlen besetzt. L: 38 mm. Gew. 2,5 g. In wunderschönem kl. wohl Original-Presentoire.