Auction 129
129-2170 Aurora u. Luna.
Zwei fein geschnittene Muschelgemmen in versch. Versionen. 19.Jh. in prächtigen vergoldeten Fassungen. Ca. 4,7 x 4 cm u. ca. 5 x 3,5 cm. 1 x Broschhänger als Anhänger u. Brosche tragbar.