Auktion 129
129-1822 Gentleman's Magazine, The,
and historical chronicle. Vol. 49. For the year 1779. By S.Urban. London, Henry 1779. Mit 12 (statt 16) Kupfertafeln (7 gefalt.). 616 S. Mod. Hlwd.
Ohne Titel u. Index am Schluss. Stellenweise gebräunt u. fleckig, tls. schwache Randläsuren. Mehrfach gestempelt.