Auktion 128
128-3600 Ansichten.
Elf Stahlstiche, überw. kolor. 7,5 x 11,3 cm - 21,5 x 31 cm. Tls. sign. u mit Namenszug. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Einer davon fl.
Darunter: Schaffhausen, Baden-Baden, Schwetzingen, Neuchâtel, Schloß Stolzenfeld, Rheinfels, Castle of Godesbury, Chateau de Josselin.