Auction 128
128-2010 Rives,G. (Hrsg.).
Rapport sur le premier Salon de L'Aeronautique. Grand Palais Paris Decembre 1908. Premiere exposition internationale de L'Aeronatique. Paris, Libraire des Sciences Aeronatiques 1908. 4°. 91 S., 2 Bl. Obrosch. (Rckn. etw. läd., etw. gebräunt u. best.). - Selten. - Tls. schwach fleckig.