Auktion 128
128-1958 Baker,E.C.S.
Indian pigeons and doves. London, Witherby 1913. 4°. Mit 27 Farbtaf. XV, 260 S. Spät. Hldr. mit Kopfgoldschn. (Ob. Kap. leicht eingerissen).
Nissen, IVB 66. - Vortitel mit eh. Verf.-Widm. u. Unterschr., dat. 7.7.25. - Text tls. etw. fleckig, Tafeln sauber. - Exlibris.