Auction 128
128-1529 Beyer,M.
Farn. Lpz., Bibliophilen-Abend 2019. Gr.4°. Mit 5 Siebdrucken v. J. Merz, alle verso sign. Olwd. mit Pp.-Rckn.
(= Paradiesische Dialoge 4). - Eines von 66 (GA 119) Ex., im Druckverm. v. Autor, Künstlerin u. dem Buchgestalter Wittig sign. - Dabei: Schmidt,K. Tiefer Schafsee und andere Erzählungen. Ebda. 2016. Mit 3 sign. Farbradierungen v. M. Heublein. Eines von 95 (GA 140) Ex., Druckverm. von Autorin sign.