Auction 128
128-1307 Alxinger,J.v.
Sämmtliche Werke. 10 Bde. Wien, Haas 1812. Mit 10 (davon 1 Portr.) gest. Front. Pbde. d. Zt. mit Rtit. (Stärker best., berieb., tls. läd.).
WG 23. Einzige Werkausgabe. - Etw. gebräunt, tls. fleckig, tls. wasserrandig. St.a. hint. Vors. Hs. Besitzverm. a.V.