Auction 127
127-3319 Corinth, Lovis
(1858 Taipau - Zandvoort 1925). Die Marktgräfin von Bayreuth. Lithographie. Ca. 16 x 12,5 cm. Unten sign. Auf Trägerkarton mont. - Müller 632. - Fleckig.