Auktion 126
126-3007 Naumann, E.
Blick auf Berglandschaft. Aquarell auf Papier, Anfang 20.Jhdt. Ca. 39 x 33 cm. Unten links sign. mit E.Naumann (Erich?). Punktuell unter Passep. mont.