Auction 126
126-2997 Württemberg.
Teilkarte mit dem Gebiet zwischen Adelsheim, Larrieden (Feuchtwangen), Elchingen u. Waldenbuch. Altkolor. Kupferstichkarte, wohl erste Hälfte 18. Jhdt. 54,5 x 54,3 cm. Mit Meilenzeiger u. Windrose oben rechts.
Blatt 2 einer mehrblättrigen Karte. - Einige kl. Randeinr.