Auktion 126
126-2789 Christine, Königin von Schweden.
Christine peut donner des Loix (...). Kupferstich n. Sébastien Bourdon, Robert Nanteuil. Um 1751. Blgr. 26,8 x 20,4 cm. Plgr. 24 x 18,5 cm. Mit Namenszügen i.d.Pl. - Rechter weißer Rand leicht gebräunt u. vreeinzelt etw. fl.