Auction 125
125-4351 Secunda, Arthur
(1927 Jersey City). Je 2x Chippewah Spring (&) Summer (&) Fall (&) Winter. 8 Farbserigraphien ca. 1991/92. Blgr. 55 x 67,5 bzw. 65 x 49,5 cm. Jwls. sign., betitelt, num. (7) bzw. bez. "HC". - Jwls. eines von 75 Ex. - Tls. Randeinrisse, w. Ränder tls. gestaucht.