Auction 125
125-3229 Burg Rabeneck
mit Gemüsegarten und völlig menschenleer. Gemälde in Mischtechnik von Willi Adam Häffelin (1906-1984 Pforzheim-Dillweißenstein). 1981. 65 x 74 cm. Betitelt, sign. u. dat.