Auktion 125
125-2727 Lava Kamee Brosche
u. 2 Ohrhänger. 14k GG Fassungen, geprüft nicht gestempelt. Brosche 3 x 2,4 cm. Ohrh. 1,5 cm. Fassung der Brosche seitlich Krappen fehlend. Fein geschnittene Damenportraits. Wohl Italien um 1890.