Auction 125
125-2717 Bernstein Anhänger Georg Kramer
835 Silber. Art Deco Anhänger an Silberkette sign. 835 GK u. 37. Dazu Ohrhänger Silber Sowjetunion um 1930. 875 Silb. u. Brosche Bernstein Fischland 835 Silb. Ohrhänger min. Best.