Auktion 125
125-2710 Armband mit Kugelmedaillon.
Armband um Dat. 1958 u. Monogr. am Innenverschluß. Anhängend Weltkugelförmiges Medaillon (Hängeöse unecht) Kugel schwach gest. Armb. 585. Gewicht ges. 30,9 g.