Auction 125
125-2284 Ashanti, Ghana.
Colon Figur. Männliche Figur mit Barett u. Pistole. In Uniform. Farbfassung berieben. Kleine Fehlstelle an der Behaubung. H: 66 cm. Prov. Kunsthandel München. Davor. Aukt. Henry's.