Auction 124
124-3268 Grieshaber, Hans Andreas Paul
(1909 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Xylon 8. Sektion Schweiz. Internationale Vereinigung der Holzschneider. Holzschnittzeitung. 1964. Sign. - Eins von 1000 Ex. - Schreiner. Holzschnitt aud Postkarte. 1965. 16 x 11,5 cm. Sign.
Dabei: Ders.Astra u.a. 2 Bl. Holzschnitte. Um 1963. 37,5 x 27,5 cm.