Auktion 124
124-2503 Germain, Louis
(1733 Paris - c. 1791). Küchenszene. Die Speißung der Kinder. Radierung auf Papier mit WZ nach P.L. Parizeau (1740-1801), 1775. Ca. 31,6 x 23,8 cm. Über Plattenkante beschnitten. - Minimal fleckig, kl. Fehlstelle unten li. (ca. 0,1 x 0,2 cm).