Auktion 124
124-2466 Reiner, Fritz
(1888 Teplitz - Wien 1937). Aktstudien, 1919. Gruppe von 3 stehenden Frauen. Ca. 46 x 35 cm. Unten mittig sign. u. dat. Punktuell auf Karton mont. - Gebrauchssp., fleckig.