Auction 124
124-2296 Geldbörsen Silber Frankreich
um 1920. Sammlung von 12 kl. filligranen Geldbörsen. 9 x Silber gestempelt. Franz. Wilschweinkopfpunze. 6,4 x 4,5 - 8 x 9,5 cm. Schöner Zust. Gew. Gesamt 520 g.
Dabei: Kaffeekanne u. Zuckerdose England plated u. 4 tlg. Frisierset versilbert.