Auktion 123
123-3486 Kirchner, Eugen
(1865 Halle - München 1938). Vor dem Richter und Ein verbechericherischer Überfall. Aquarell. Nach 1893. 40 x 32 u. 40,5 x 29,5 cm. Signiert. Verso Stempel: Für die "Fliegenden Blätter", München. No. 8477 u. 372.