Auktion 123
123-2991 Madeira.
Küstenansicht im Abendrot. 2 Aquarelle von Jutta Hellgrewe, um 1996. Ca. 19,5 x 26,5 bzw. 20 x 29 cm. 1x sign. u. dat. Unter Passep. bzw. auf Trägerpapier mont. - Aus dem Nachlass der Künstlerin.