Auktion 123
123-2603 Wildrose
(wohl Rosa canina). - Pflanzenstudie. 2 Aquarelle, 1.H.20.Jh. Ca. 27 x 20 cm bzw. 20 x 20 cm. 1x sign. u. dat. mit L.Stauder, 1945. Je punktuell unter Passep. mont. - Leichte Gebrauchssp.