Auktion 123
123-2597 Konvolut
von über 20 Druckgraphiken, meist kolor. Kupferstiche. 1.H.19.Jh. Meist zw. 16 x 10 u. 22 x 14 cm. Darunter Darstellungen nach Pancrace Bessa sowie Stiche von J.Schalij u. JJ.Schmuzer. - Tls. alterübliche Gebrauchssp.