Auction 123
123-2454 Alabaster Mädchenfigur
Auf einer Mauer mit Tuch, sitzendes Mädchen. Den Blick nach unten gerichtet. Wohl Frankreich 19.Jh. Finger best. 1 Arm lose gebr. Sockel u. Figur seperat. Gesamthöhe 36 cm.