Auktion 123
123-1413 Preussische Pharmacopöe.
3. verb. Ausg. Aus der lat. Urschrift übers. Bln., Nicolai 1813. VIII, 272 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Adlung/U. 333 u. 544. - Durchschossenes Ex., mit zahlr. hs. Eintr.