Auction 122
122-3063 Klein, Johann Adam
(1792 Nürnberg 1875). Zigeuner mit Pferden an einer Tränke. Bleistift auf Transparetpapier. Ca. 17 x 24 cm. Aufkaschiert u. punktuell auf Karton mont. - Ecken bestoßen, stockfleckig.