Auktion 122
122-2638 Bussotti, Renzo
(1925 Florenz - Padua 2017). Buon natale. Ein sich selbst befriedigender weiblicher Akt. Radierung, ca. 1984. 33,5 x 29,7, Blgr. 50 x 35 cm. Sign. u. betitelt, verso hs. ausgefülltes typogr. Etikett der "Inter-Grafik '84", Berlin aufgeklebt.