Auction 122
122-1072 Campbell,J.G.D.
Siam in the Twentieth Century. Being the experiences and impressions of a British Official. 2nd impression. London, Arnold 1904. Mit 16 Taf. u. 1 gefalt. Kte. XI, 332 S. Olwd. mit goldgepr. Rckn.- u. Dtit. (Leicht best. u. berieb.).
Unaufgeschn., leicht gebräunt, stellenweise stockfl. Aus der Bibliothek v. Konrad Prinz v. Bayern, mit gest. Exlibris u. St.a.Vortit.