Auktion 121
121-910 L'Illustration horticole
revue mensuelle des serres et des jardins. Bd. 30. Gent, (Gyselynck) 1883. 4°. Mit 35 farb. Taf. (9 dplblgr.). Läd. Hldr. (Deckel gelockert bzw. lose).
Nissen, BBI 2343. Stafleu-C. 4374. - Bd. 30 der großen belgischen Gartenzeitschrift. - Tls. gelockert bzw. lose, leicht gebräunt, stellenweise leicht fl.