Auction 121
121-2939 Lepke, Gerda
(1939 Jena - lebt in Wurgwitz u. Gera). 4 Landschaftsdarstellungen. Darunter 2 Elblandschaften in Dresden - Bäume im Nebel u. Blühender Baum., Lithographien, 1973-77. Blgr. je ca. 39 x 53 cm. Je sign., dat., betitelt u. tls. num. - Zus. 4 Blatt.