Auction 121
121-2312 Alberti, Cherubino
(1553 Sansepolcro - Rom 1615). Maria und Jesus auf Wolken schwebend. Kupferstich. Plgr. ca. 15 x 13 cm. Auf Plattenkante beschnitten. I.d. Platte monogrammiert.