Auction 121
121-2266 Wachau.
Wehrkirche St. Michael. Farblithogr. von F.X. Sandmann nach J. Alt, 1. Hälfte 19. Jh. Ca. 24,5 x 36,5 cm, Blgr. ca. 35 x 54 cm. Mit den Namen, Titel u. Drucker im Stein. Unter Passep. mont. - Leichte Gebrauchsspuren.