Auktion 121
121-2064 Guckkastenblätter
Vue de la Place, dite le Tronc de Fer (...). Altkol. Kupferstich bei Basset, Paris. 18. Jdht. Ca. 32,5 x 49 cm. - La Place du Marché de Froncfort sur le Mein en Allemagne. Altkol. Kupferstich bei Daumont, Paris. 18. Jhdt. Ca. 32,5 x 48,5 cm. Leic ht fl. - Le Pont e la Ville de Francfort. Altkol. Kupferstich bei Huquier. 30,8 x 48,6 cm. Auf Karton.