Auction 120
120-3768 Thulden, Theodor, van
(1606 Hertogenbosch 1669). Die Opferdarbringung. Bl. 15 aus der Folge der Odyssee. Radierung 1632/33. Blgr. 26 x 37,5 cm. Plgr.: 19,2 x 25,5 cm. Monogr. u. Nr. i.d. Platte. Heftlöchlein li. im weissen Rand u. leicht fl..