Auktion 120
120-2919 Quevedo, Nuria
(1938 Barcelona - lebt in Berlin). Zu F.Fühmann "Prometheus". Aquatintaradierung in Graublau 1975. 22 x 16, Blgr. 37,5 x 25,4 cm. Sign., dat. u. betitelt.