Auction 120
120-2826 Dill, Otto
(1884 Neustadt a.d.Weinstraßen - Bad Dürkheim 1957). Pferderennen. Lithographie auf Japan. Blgr. 24,5 x 35,5 cm. Unt. re. sign.