Auction 120
120-2568 Aulnoy,G.de.
Skizzen-Buch. Mit 2 sign. (davon 1 dat.) Aquarellen, 2 (1 aquarell.) Tuschzeichn. u. 13 tls. sign. u. dat. Bleistiftzeichn. Frankreich 1899. Qu.4°. Dunkelgrüner Ldr. d. Zt. mit Goldschn. (Tls. beschabt). - Professionell ausgeführte Ansichten, Pflanzendarst. u. Portraits. - 2 Bl. lose.