Auction 120
120-2048 Bischof Christian Schreiber
d. Bistums Meißen (1872-1933). Aquarelle auf Papier von Richard von Hagn (Husum 1850 - Dresden 1933), um 1928, ca. 29 x 24 cm, monogr. u. dat. unten re., unter Passep. mont.