Auction 120
120-1789 Konvolut Silberschmuck
8 tlg. Slg u.a. 2 Paar Ohrhänger, Anhänger, Brosche, Collier. Mit Farbsteinbesatz wohl Citrin. Silber geprüft u. tlws. gestempelt. u.a. 835, 925.