Auktion 120
120-1581 China.
Lacktablett mit Blumenmotiv und Vögeln auf schwarzem Grund. 1. Drittel 20. Jh., ca. 24 x 41,5 cm. - Alters- und Gebrauchsspuren, Farbabplatzungen haupts. a.d. Rändern.