Auktion 119
119-3606 Schütt, Franz Theodor
(1908 Berlin - Wiesbaden 1990). Blick durch geöffnete Balkontüren auf hügelige Landschaft. Filzstiftzeichnung 1971. Blgr. 54 x 38 cm. Unt. li. sign. u. dat.